Корзина
LYna+
0
LYna kids

Пледик из ВИСКОЗЫ, размер: 65х50

4400,00
р.
ТОВАР: Нежный детский плед с рисунком
СОСТАВ: 100% вискоза
РАЗМЕР: 65х50

ОСОБЕННОСТЬ: На пледе вывязана перфорация, по которой даже ребёнок сможет легко продеть стежками цифры и вышить дату своего рождения (или другую знаменательную семейную дату). В среднем, по времени это займёт не более 10 минут. Булавочка и веревочка для самостоятельной вышивки входит в комплект. 

ПРЕИМУЩЕСТВА: 
  • Уникальный персонализированный плед, к созданию которого Вы лично приложите руку. 
  • Выбор цветовой палитры пледа на Ваш вкус;
  • Мягкий на ощупь и при этом невероятно легкий. Обладает хорошей терморегуляцией, что защитит ребёнка от ветра и холода, но в то же время не допустит его перегрева;
  • Тщательно продуманный дизайн упаковки. Практичный и минималистичный box с логотипом LYNA KIDS или вязаный мешочек. Зависит от Вашего личного предпочтения.
  • Эксклюзивный подарок на рождение, годовщину или любое другое событие. Ведь для того, чтобы дарить тепло и заботу повод есть всегда!

ГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ: Накрывайте малыша в кроватке или в коляске во время сна. Используйте в качестве коврика для игр на прогулке и дома.

УХОД: Подходит для стирки в стиральной машине при температуре 30 градусов. При соблюдении правил ухода не садится, не теряет цвет.

СЕЗОН: круглогодично
Смотрите также